[18+]
19 августа 2015 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новом Уренгое 26-летний мужчина «вылечил» друга от эпилепсии ножом

Вместо вызова скорой гость схватился за холодное оружие.
Жителя Нового Уренгоя подозревают в причинении смерти по неосторожности своему знакомому. Он ударил того ножом, когда у мужчины начался приступ эпилепсии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
Убийство произошло 15 июля, когда предполагаемый преступник пришел в гости к своему приятелю. В это время у хозяина квартиры случился приступ эпилепсии. Вместо того чтобы вызвать скорую, мужчина схватился за нож. От полученных ранений больной скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов