[18+]
13 августа 2015 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два ямальца отправятся в колонию за убийство собутыльника топором

Мужчины проведут за решеткой по 16 лет.
Двух жителей Ноябрьска посадили на 16 лет каждого за жестокое убийство собутыльника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружной прокуратуры.
В ночь на 14 июня прошлого года мужчина выпивал в компании двух своих знакомых. Он оскорбил собутыльников, за что те избили его. Пострадавший пригрозил, что заявит на обидчиков в полицию. Испугавшись уголовного преследования, те решили убить мужчину. Один из них несколько раз ударил его ножом в жизненно важные органы, а второй рубанул топором по голове. Несчастный скончался на месте.
Суд признал мужчин виновным по статьям «Побои» и «Убийство, совершенное группой лиц, с целью скрыть другое преступление».
Осужденные обжаловали приговор в Верховном суде. Они пытались доказать, что убили мужчину неумышленно. Однако суд признал решение справедливым. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде