[18+]
27 июля 2015 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале сын забил свою мать-инвалида до смерти

В Надыме в отношении 44-летнего местного жителя возбудили уголовное дело. Он до смерти избил свою мать-инвалида, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
В Надыме в отношении 44-летнего местного жителя возбудили уголовное дело. Он до смерти избил свою мать-инвалида, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
Инцидент произошел 21 июля. Сын нанес матери несколько ударов кулаками по различным частям тела. Через пару дней, 23 июля, женщина скончалась от полученных повреждений.
Мужчина обвиняется по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге