[18+]
14 июля 2015 в 22:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорские школьники вернулись с Байкала

Ребята провели каникулы в эколагере.
Десять югорских школьников вернулись с Байкала, где провели экоканикулы, передает корреспондент агентства ЕАН. Дети отдыхали и работали в лагере «Непренок», расположенном в поселке Большое Голоустное Иркутской области.
Ребята в ходе двухнедельной экспедиции побывали в походах, трудились в лабораториях, изучая флору и фауну региона. В течение предстоящего учебного года школьники планируют написать и представить на экологической конференции пять исследовательских работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет