[18+]
11 июня 2015 в 03:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В бассейне Когалыма едва не погиб ребенок

Мальчик чуть не утонул.
В бассейне «Центр досуга и отдыха «Когалым» чуть не погиб ребенок, передает корреспондент агентства ЕАН. Мальчика спас один из посетителей.
По данным силовиков, 10-летний мальчик в компании друзей-ровесников отдыхал в бассейне клуба «Нептун», который входит в состав «Центра». Мальчик не умел плавать и не имел при себе спасательных средств. В какой-то момент он начал тонуть. Его друзья позвали на помощь. Ребенка спас мужчина, который отдыхал рядом с семьей. Однако мальчик уже к этому времени был без сознания. Посетитель оказал подростку первую помощь, благодаря которой пострадавший остался жив.
В следственных органах отмечают, что в клубе не было ответственных за безопасность отдыхающих: инструкторов с врачами.
Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Правоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодер