[18+]
11 июня 2015 в 03:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский врач подозревается в хищении 3 миллионов рублей

В преступлении подозревают главного врача тюменского консультативно-диагностического центра.
Главный врач тюменского консультативно-диагностического центра подозревается в хищении 3 миллионов рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Подозреваемый заключил пять договоров поставки реактивов и реагентов для проведения лабораторных исследований на общую сумму более 3,3 миллиона рублей с коммерческой фирмой, руководителем которой была одна из его заместителей. Деньги перечислили фирме, однако реактивы и реагенты центру поставлены не были. Чтобы скрыть данный факт, были составлены фиктивные документы об их получении.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Доктору инкриминируют мошенничество в особо крупном размере. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района