[18+]
3 июня 2015 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Надымского района Станислав Шегуров ушел в отставку

Чиновник считает, что не справился со своими обязанностями.
Глава администрации Надымского района Станислав Шегуров ушел в отставку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
В своем комментарии чиновник подчеркнул, что принял решение покинуть занимаемый пост по этическим соображениям.
«Будет правильным уйти в отставку, так как не смог обеспечить необходимое качество работы своей команды», — заявил Станислав Шегуров. Он тепло поблагодарил жителей района за доверие, пожелал им благополучия и процветания Надымскому району.
Исполняющей обязанности главы администрации района назначена Тамара Рябцева, заместитель главы администрации Надымского района по социальным вопросам. Отметим, что конкурсные процедуры по назначению главы администрации муниципального образования Надымский район состоятся до конца октября, после формирования нового состава районной думы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов