[18+]
29 мая 2015 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В магазине Салехарда продают «золотой» картофель

По цене килограмма овощей можно купить столько же мяса.
Жители Салехарда снова обсуждают в соцсетях шокирующие цены в магазинах. На этот раз на прилавках появилась картошка по цене мяса, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, в «Смаке» молодой картофель продается по цене 225 рублей за килограмм. Фото ценника небюджетного овоща покупатели опубликовали в группе в социальной сети.
Пользователи окрестили дорогой картофель «золотым».
Напомним, это уже не первый случай, когда в Салехарде продают овощи по «космическим ценам». Так, в феврале в одном магазине килограмм моркови можно было купить за четыре с половиной тысячи рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района