[18+]
6 апреля 2015 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Ямала больше полутора лет истязал школьницу

Девочка была под опекой его жены.
На Ямале завершилось расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Мужчина истязал 13-летнюю девочку, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по ЯНАО.
Обвиняемый издевался над школьницей с лета 2013 до февраля 2015 года. Он причинял подростку психические и физические страдания.
Об истязании ребенка следователям сообщили сотрудники школы, в которой обучается девочка.
Стоит отметить, что мужчина является супругом опекунши школьницы.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны