[18+]
6 апреля 2015 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Причиной смерти мужчины, найденного в Пионерском поселке, могла стать передозировка наркотиков

Екатеринбуржец употреблял синтетические наркотики.
Стали известны обстоятельства утреннего происшествия в Пионерском микрорайоне. Мужчина, найденный в машине на парковке в переулке Асбестовском, мог скончаться от передозировки наркотиков, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, это был местный житель 1978 года рождения. Его обнаружили мертвым за рулем своей отечественной легковушки. Признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. Знакомые и родственники рассказали, что мужчина употреблял синтетические наркотики. Вероятно, передозировка и стала причиной смерти. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.
Сыщики проводят доследственную проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником