[18+]
6 апреля 2015 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Причиной смерти мужчины, найденного в Пионерском поселке, могла стать передозировка наркотиков

Екатеринбуржец употреблял синтетические наркотики.
Стали известны обстоятельства утреннего происшествия в Пионерском микрорайоне. Мужчина, найденный в машине на парковке в переулке Асбестовском, мог скончаться от передозировки наркотиков, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, это был местный житель 1978 года рождения. Его обнаружили мертвым за рулем своей отечественной легковушки. Признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. Знакомые и родственники рассказали, что мужчина употреблял синтетические наркотики. Вероятно, передозировка и стала причиной смерти. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.
Сыщики проводят доследственную проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей