[18+]
19 марта 2015 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале подросток погиб от удара током

Ребенок схватился за провода и умер.
В ЯНАО следователи расследуют дело по факту гибели 16-летнего подростка от удара электрическим током, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Следствие установило, что 16 марта 2015 года вечером в поселке Тазовский несколько учащихся школы-интерната после ужина отправились на прогулку. Погуляв в районе гаражей, несовершеннолетние пошли в магазин. По возвращении они обнаружили, что их 16-летний товарищ лежит на гараже и двумя руками держится за провода.
Потерпевшего доставили в медицинский пункт интерната, где фельдшер пытался оказать ему медицинскую помощь. Но ученик уже не подавал признаков жизни. Экспертиза установила, что смерть наступила от острой сердечно-сосудистой недостаточности в результате поражения электрическом током.
В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАН