[18+]
11 марта 2015 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ханты-Мансийск готовится к паводку

Уровень воды в Иртыше прогнозируется не выше критической отметки.
В Югре продолжаются работы по подготовке к паводку, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, в Ханты-Мансийске проверяется работоспособность техники, ливневая канализация, насосная станция. Управляющие компании вывозят снег.
В этом году в рамках противопаводковых мероприятий выделено 47 проблемных адресов. Степень готовности ответственных ведомств и служб составляет 60 процентов.
Отметим, что уровень воды в Иртыше прогнозируется не выше критической отметки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль