[18+]
11 марта 2015 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские, обвиняемые в похищении беременной тюменки, уволены

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.
В Тюмени уволены по дискредитирующим мотивам сотрудницы отдела полиции №5, обвиняемые в похищении беременной женщины, передает корреспондент агентства ЕАН. В отношении них возбуждено уголовное дело.
Напомним, в конце января сотрудница полиции вместе со своей коллегой и еще одной подельницей похитила беременную женщину – новую пассию своего экс-супруга.
Сначала жертву они держали у себя, а затем, отобрав телефон, привезли в аэропорт и зарегистрировали на рейс. Однако пострадавшая, пройдя контроль, в самолет не села и попросила телефон у пассажира, чтобы связаться с гражданским мужем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины