[18+]
5 марта 2015 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске сегодня стартует «Снежный субботник»

Снег, убранный с городских улиц, будут бесплатно принимать на полигонах в течение 9 дней.
С сегодняшнего дня в Нижневартовске снег, убранный с городских улиц, будут бесплатно принимать на 2 полигонах, передает корреспондент агентства ЕАН. В акции «Снежный субботник» участвуют полигоны, расположенный на автодорогах Нижневартовск – Излучинск и Нижневартовск – Мегион. Плата отменяется на ближайшие 9 дней.
Отметим, что документов для складирования снежной массы также не требуется. Акция приурочена ко Дню города, который состоится 9 марта.
Добавим, что с начала сезона с городских улиц было вывезено порядка 1 миллиона кубометров снега, это на 200 тысяч кубометров больше, чем в прошлом году. Только в феврале в столице Самотлора выпала 4-кратная норма осадков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»