[18+]
16 февраля 2015 в 09:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Югру надвигаются 30-градусные морозы

Екатеринбург в январе выплатил более 34 миллионов рублей коммунальных субсидий.
К середине этой недели в Ханты-Мансийске ожидается похолодание до -32 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня после ночного снегопада в дневные часы ожидается до -16 градусов при северо-западном ветре. Уже во вторник в утреннее и вечернее время столбики термометров опустятся уже 27 градусов ниже нуля. В среду, 18 февраля, синоптики прогнозируют до -32 градусов при ясной погоде и северо-западном ветре.
Отметим, что тридцатиградусные морозы сохранятся вплоть до четверга, а в пятницу температура поднимется до 14 градусов ниже нуля. Ожидается солнечная погода, южный и юго-западный ветер. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов