[18+]
12 февраля 2015 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вице-мэр Сургута уходит в отставку

Алексей Сафиоллин написал заявление по собственному желанию.
Куратор «Стратегии развития Сургута до 2030 года», заместитель главы по экономике и финансам Алексей Сафиоллин подал в отставку, передает корреспондент агентства ЕАН. Он уже написал заявление по собственному желанию. Последний рабочий день чиновника в администрации – 19 февраля.
Примечательно, что проект, который он курирует, будет рассмотрен в гордуме за день до его отставки. К слову, по неподтвержденным данным, уход Сафиоллина был запланирован сразу же после завершения работы над стратегией. Не исключено, что данный сценарий лоббировали в правительстве округа, так как вице-мэр был связан с оппозиционером Олегом Чемезовым.
Добавим, что Алексей Сафиоллин работал в должности заместителя главы Сургута по экономике и финансам с лета 2012 года. О дальнейших карьерных планах он пока не распространялся, однако известно, что экс-чиновник намерен переключиться на федеральную повестку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления