[18+]
9 февраля 2015 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в ЯНАО погибли шесть сербов

Число жертв выросло вдвое.
Количество жертв при пожаре на месторождении в ЯНАО увеличилось до шести человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Следствие установило, что 7 февраля около полуночи в 28 километрах от вахтового поселка Новозаполярный на объекте НПС-2 ОАО «Транснефть» Северо-Пуровского месторождения в Пуровском районе произошло возгорание деревянного жилого комплекса. В результате пожара погибли шесть рабочих, все они граждане Сербии. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране