[18+]
9 февраля 2015 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В шиномонтажной Екатеринбурга ночью сгорел рабочий

Мужчина остался на работе ночью.
Сегодня ночью, 9 февраля, в Екатеринбурге сгорела шиномонтажная мастерская на улице Волгоградской, 29, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Огонь полыхал на площади в 4 квадратных метра. Пламя повредило диван и внутреннюю обшивку стен в подсобке. В пожаре погиб 35-летний мужчина.
По данным СМИ, ему негде было ночевать, и в эту ночь он остался на работе.
По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»