[18+]
18 января 2015 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте подросток упал с моста

Никто из очевидцев не бросился спасать парня.
Несчастный случай произошел в Сургуте вчера вечером, 17 января. С моста на улице Энгельса, рядом с «Сити моллом», упал 15-летний мальчик. По словам очевидцев, он получил телесные повреждения - возможно, сломал ногу или что-то еще, несмотря на то, что упал в воду, передает корреспондент агентства ЕАН.
На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи.
Очевидец написал позже в соцсети «ВКонтакте»: «Самое, что интересное, столько людей стояли смотрели, и никто не спускался помочь». Также один из пользователей сети отметил:«Большинство прохожих, присутствующих там, не спешили помочь подростку выбраться на сушу». Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Андрей Трофимов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем