[18+]
16 января 2015 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальские прокуроры добились жилья для детей-сирот

Свои дом обрели 211 ребят, еще семеро переедут в ближайшее время.
Прокуратура ЯНАО помогла обеспечить жильем более 200 детей-сирот, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного ведомства.
В прошлом году 218 ребят должны были получить свое жилье. Специально для этого планировалось построить 3 многоквартирных дома. Однако обрести свою жилплощадь сиротам так и не удалось. В связи с этим в суд был направлен 81 соответствующий иск.
Решение проблемы взяла на себя окружная прокуратура. В результате свой дом обрели 211 детей. Еще семеро получат жилье в ближайшее время. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке