[18+]
6 ноября 2014 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лангепасе за гибель 11-месячного ребенка мать приговорили к трудотерапии

Малыш утонул в ванне, когда мама оставила его без присмотра.
В Лангепасе вынесли приговор 19-летней матери, по вине которой утонул ее 11-месячный ребенок. За гибель малыша родительницу наказали годом обязательных работ с удержанием 15 процентов заработка в бюджет государства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО.
Трагедия произошла 17 апреля, когда мама купала ребенка. Помыв малыша, она оставила его в ванне с открытым краном и ушла. Вернувшись, обнаружила, что он утонул – сливное отверстие закрылось, и емкость наполнилась водой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»