[18+]
22 октября 2014 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре адвокат убийцы Юлии Пыхтеевой обжаловал приговор

Защитник просит снять с нелегала две уголовные статьи.
В Ханты-Мансийске защитник убийцы Юлии Пыхтеевой подал апелляцию на приговор Марифу Мамедову. Адвокат просит снять с осужденного обвинение в побоях и угрозе убийством, передает корреспондент агентства ЕАН.
В остальной части приговора, по уголовной статье «Убийство», у защитника нет вопросов.
Также жалобу на решение суда подала сторона обвинения.
Напомним, за жестокое убийство 23-летней Юлии Пыхтеевой 19-летнего азербайджанца Марифа Мамедова приговорили к 15 годам колонии строгого режима. В мае прошлого года он зарезал жертву на глазах у ее матери. Пострадавшая была его бывшей девушкой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября