[18+]
1 октября 2014 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре задержали еще четырех торговцев смертельным наркотиком

В этот раз наркоборцы повязали группу «закладчиков».
В ХМАО задержали еще четырех торговцев смертельной курительной смесью, после употребления которой в Сургуте скончались 7 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ФСКН по Югре.
В этот раз наркоборцы повязали «закладчиков» - распространителей наркотиков через тайники. Задержанные прибыли в Югру из других регионов России. Силовики поймали их с поличным, когда они в очередной раз пытались спрятать наркотики.
На всех четверых человек заведены уголовные дела. Силовики обыскивают квартиры подозреваемых.
Между тем, в больницы Сургута продолжают поступать отравившиеся наркотиком. За медицинской помощью обратились уже около 200 человек. Тела погибших направлены на судебно-медицинские исследования для определения точной причины их смерти. Также планируется определить состав наркотика.
По предварительным данным, причиной массовых отравлений в Югре и Кировской области стали аналогичные наркотики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы