[18+]
24 сентября 2014 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэра Нефтеюганска лишили прав за пьяную езду

Виталий Бурчевский настаивает на своей невиновности.
Мэра Нефтеюганска Виталия Бурчевского лишили водительских прав за пьяную езду. Сесть за руль глава города не сможет полтора года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Кроме того, суд оштрафовал градоначальника на 30 тысяч рублей.
Чиновник попался на нетрезвой езде в начале августа. По данным СМИ, в момент задержания Бурчевский говорил, что он «хозяин города, и ему все дозволено». Глава муниципалитета утверждал, что причиной остановки стал непристегнутый ремень безопасности и ему выписали штраф в размере 1 тысячи рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Банду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекорд