[18+]
8 сентября 2014 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ханты-Мансийск лишили права принимать Чемпионат мира по биатлону в 2019 году

Россия не поддержала собственную заявку.
Ханты-Мансийск уступил право проведения Чемпионата мира по биатлону в 2019 году шведскому Эстерсунду, передает корреспондент агентства ЕАН.
На конгрессе Международной федерации по биатлону шведы набрали 27 голосов, а Югра – всего 2. Примечательно, что представитель Союза биатлонистов России покинул мероприятие еще до голосования, оставив ХМАО без поддержки.
Генсек IBU (Международный союз биатлонистов. - прим. ЕАН) Николь Реш отметил, что презентация Югры была великолепной и заявочному комитету должно быть досадно, что он остался без поддержки собственной страны.
Добавим, что ЧМ по биатлону 2015 года пройдет в Финляндии, а в 2016 году спортсменов примет Норвегия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области