[18+]
8 июля 2014 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ханты-Мансийск стал кандидатом на проведение ЧМ-2019 по биатлону

Со столицей ХМАО соперничают Нове-Место-на-Мораве, Эстерсунд и Антхольц-Антерсельва.
Сегодня, 8 июля, Ханты-Мансийск официально стал кандидатом на проведение ЧМ по биатлону в 2019 году, передает корреспондент агентства ЕАН.
Информация об этом появилась на официальном сайте Международного союза биатлонистов.
Кроме столицы ХМАО за право проведения соревнований будут бороться чешский город Нове-Место-на-Мораве, шведский Эстерсунд и итальянский Антхольц-Антерсельва.
Победитель будет выбран 7 сентября на конгрессе биатлонистов в Австрии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов