[18+]
12 августа 2014 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО двух полицейских оштрафовали на 9 миллионов рублей каждого за вымогательство

Обвиняемые требовали с предпринимателя 100 тысяч рублей.
В Мегионе за вымогательство осудили двух оперов из управления экономической безопасности. В качестве наказания каждый из них должен выплатить по 9-миллионному штрафу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры округа.
Суд и следствие установили, что в апреле прошлого года полицейские уличили один из магазинов в реализации алкоголя без документов. Для того, чтобы не дать хода уголовному делу, силовики потребовали с бизнесмена 100 тысяч рублей. Мздоимцев поймали с поличным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Банду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекорд