[18+]
12 августа 2014 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре полицейский спас ребенка от падения с 4 этажа

Девочка стояла на окне, облокотившись на москитную сетку.
В Сургуте полицейский спас 4-летнюю девочку от падения с четвертого этажа. Родители оставили малышку без присмотра, и она, взобравшись на окно, облокотилась на москитную сетку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ХМАО.
О том, что ребенок стоит на окне, в дежурную часть сообщил случайный прохожий. На вызов срочно выехали экипаж ППС и спасатели.
Сотрудники МЧС приставили к окну выдвижную лестницу. Сержант полиции Николай Дворников залез наверх и спас малышку. Как оказалось, девочка была дома одна. Ее мама ушла в больницу, предоставив маленькую дочку самой себе.
С родительницей спасенного ребенка провели профилактическую беседу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники