[18+]
23 июля 2014 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Югру снова обрушатся град, ливни и грозы со шквалистым ветром

Спасатели рекомендуют не выходить из дома.
Сегодня, 23 июля, по прогнозам синоптиков, в Югре снова пройдут сильные дожди. К ливням прибавится град, грозы и шквалистый ветер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного управления МЧС.
На время непогоды спасатели рекомендуют по возможности не выходить из дома, отказаться от поездок на личном автомобиле. Также они советуют загнать машину в гараж или припарковать ее вдали от деревьев и шатких конструкций.
Напомним, прошедший накануне ливень затопил несколько улиц в Ханты-Мансийске и обрушил потолок в окружной больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники