[18+]
12 апреля 2014 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО застрелили следователя

Труп сотрудницы следственного комитета нашел ее муж.
Накануне, 11 апреля, следователь ОМВД РФ по Кондинскому району была найдена мертвой в собственном гараже, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона. Утром она получила табельное оружие и заступила на дежурство, однако на работе ее не дождались.
Тело супруги обнаружил ее муж. По информации силовиков, убийцы выстрелили в голову в упор.
По факту убийства проводится доследственная проверка. Правоохранители осматривают место преступления, опрашивают очевидцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области