[18+]
1 апреля 2014 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре пассажирский самолет вернулся в аэропорт из-за неисправности

Посадка прошла без происшествий.
Сегодня, 1 апреля, около 11 часов утра самолет ATR-42 рейса Ханты-Мансийск – Нижневартовск совершил вынужденную посадку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.
Судно вернулось на воздушный вокзал сразу после вылета. По предварительным данным, причиной авиаинцидента стала техническая неисправность.
К счастью, посадка обошлась без происшествий. По данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге