[18+]
25 марта 2014 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре подростки украли пожертвования на строительство храма

Хулиганы могут загреметь под статью.
Накануне, 21 марта, в поселке Пионерский Советского района двое подростков похитили урну с пожертвованиями на строительство храма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ХМАО-Югры.
Хулиганы утащили коробку с деньгами из здания местной администрации. При патрулировании дворов стражи порядка заметили брошенную урну и убегающих ребят. Воришки испугались полицейских и дали деру, но скрыться от силовиков не смогли.
Двух подростков 15 и 16 лет сразу же доставили в полицию. Как оказалось, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних хорошо знакомы с задержанными – школьники и раньше попадались на хулиганстве.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом