[18+]
26 февраля 2014 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницу ХМАО поймали на контрабанде вредных добавок для похудения

Обвиняемая загремела под две уголовные статьи.
Жительницу Нижневартовска уличили в контрабанде вредных БАДов для похудения. Она нелегально завезла добавки в Россию, и стала продавать их через интернет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры.
Контрабандные БАДы наносили вред здоровью. Об этом немаловажном факте деловая дама своим покупательницам не рассказывала.
Кроме того, мощные средства для похудения содержали сильнодействующее вещество сибутрамин. В России подобные препараты отпускаются только по рецепту.
Силовики изъяли у контрабандистки 165 граммов опасных добавок.
Сейчас вартовчанку ждет суд. Ей инкриминируют покушение на сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере и контрабанду сильнодействующих веществ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль