[18+]
21 февраля 2014 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Когалыме аннулируют фиктивный брак россиянки и гастарбайтера

Мигрант женился ради получения российского гражданства.
Прокуратура Когалыма намерена через суд аннулировать фиктивный брак мигранта и гражданки России. Как выяснилось, супруги женились не по любви, а по расчету, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Семейная чета никогда вместе не проживали, единственной целью их женитьбы было получение иностранцем российского гражданства в льготном порядке. Прокуратура уже направила в суд иск о признании брака фиктивным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Банду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекорд