[18+]
9 февраля 2014 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорского лыжника Александра Легкова на Олимпиаде подвела палка

Российские лыжники сегодня остались без медалей.
Сегодня, 9 февраля, в гонке по скиатлону российские лыжники остались без медалей. Делегированный от ХМАО Александр Легков подавал большие надежды, но буквально на финишной прямой споткнулся и потерял палку. В результате он оказался лишь на 11 месте, передает корреспондент агентства ЕАН.
Тюменский лыжник Евгений Белов финишировал 19-м, уроженец Новосибирска Илья Черноусов – пятым, а Максим Выглежанин из Удмуртии буквально на долю секунды отстал от норвежца Мартина Сундбю и оказался на четвертом месте.
Золото в итоге завоевал швейцарец Дарио Колонья, а серебро – Маркус Хельнер из Швеции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области