[18+]
2 декабря 2013 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре прикрыли бордель с секс-рабынями

В Сургуте прикрыли притон с сексуальными рабынями.
В Сургуте силовики прикрыли квартирный бордель и вызволили из заточения около десяти сексуальных рабынь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного полицейского главка.
В нем «работали» девушки, которые стали жертвами обмана. Они приезжали в северный город из разных регионов страны для работы официантками, а вместо этого становились проститутками.
Сутенерами были гражданские супруги – 26-летняя девушка и 44-летний мужчина. Сожители организовали бордель в одной из квартир многоэтажки. Они принуждали жертв продавать свое тело и записывали в тетрадь прибыль, полученную от наложниц. Девушек, которые отказывались участвовать в проституции, сутенеры избивали. Три из вызволенных секс-рабынь написали заявления о побоях.
Добавим, что во время штурма интимного салона изъяли полмиллиона презервативов и тетрадь с «сексуальной» бухгалтерией.
Организаторам борделя за вовлечение в проституцию грозит уголовная ответственность. Им «светит» до 6 лет колонии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз