[18+]
20 октября 2013 в 18:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске иномарка сбила на «зебре» женщину с коляской

В Нижневартовске в результате ДТП пострадал грудной ребенок.
В воскресенье днем на перекрестке улиц Ханты-Мансийская и Ленина в результате ДТП пострадал грудной ребенок, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на управление ГИБДД Нижневартовска.
По данным правоохранителей, 38-летний водитель иномарки Audi A6 выехал на перекресток и на пешеходном переходе сбил женщину с коляской, в которой лежал грудной ребенок. Малыш получил ушиб мягких тканей головы.
Известно, что владелец иномарки имеет 6,5 лет водительского стажа. Инспекторы выясняют причины ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге