[18+]
20 октября 2013 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле повесился школьник

В Нижнем Тагиле 13-летний подросток покончил с собой.
По факту суицида в Нижнем Тагиле силовики проводят проверку, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области.
Тело своего 13-летнего сына родители обнаружили 18 октября в прихожей квартиры, когда вместе возвращались с работы домой.
Мальчик жил в полной благополучной семье, явных мотивов для суицида у него не было. Впрочем, местные СМИ пишут, что ребенок мог свести счеты с жизнью из-за олимпиады по математике.
Тело погибшего следователи направили на судмедэкспертизу для выяснения точной причины смерти. Правоохранители уже опросили классного руководителя мальчика и затребовали в школе характеристику на ребенка и его родителей. Добавим, что следователи проведут также посмертную психолого-психиатрическую экспертизу подростка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года