[18+]
19 августа 2013 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре ботаник-наркторговец вырастил 34 килограмма мака и конопли

Житель Октябрьского района Ханты-Мансийска на своем приусадебном участке вырастил 18 килограммов мака и 16 килограммов конопли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Житель Октябрьского района Ханты-Мансийска на своем приусадебном участке вырастил 18 килограммов мака и 16 килограммов конопли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Кроме того, полицейские обнаружили в квартире у «ботаника» 380 граммов марихуаны.
Сейчас в отношении 38-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, распространение психотропных веществ или их аналогов». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»