[18+]
21 января 2011 в 14:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Корпорация «Урал промышленный - Урал Полярный» вошла в число акционеров ОАО «Полярный кварц»

Корпорация «Урал промышленный - Урал Полярный» приобрела пакет акций ОАО «Полярный кварц», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Корпорации.
Корпорация «Урал промышленный - Урал Полярный» приобрела пакет акций ОАО «Полярный кварц», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Корпорации. Основным акционером проекта является правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Приобретенный Корпорацией пакет не является контрольным. Сумма сделки не разглашается. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом