[18+]
28 сентября 2010 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На обводном канале Ириклинской ГРЭС найден утонувший рыбак

По факту обнаружения тела рыбака в воде Новоорским межрайонным следственным отделом проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
По факту обнаружения тела рыбака в воде Новоорским межрайонным следственным отделом проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
25 сентября около 18.00 в поселке Энергетик на обводном канале Ириклинской ГРЭС в воде было обнаружено тело 56-летнего местного жителя. Предварительно установлено, что вечером 24 сентября мужчина уехал на рыбалку и пропал. По факту исчезновения мужа супруга погибшего обратилась в правоохранительные органы. Спустя сутки родственники осматривая водоем, нашли тело мужчины.
По данному факту Новоорским межрайонным следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Тело погибшего направлено на судебно-медицинское исследование. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр