[18+]
24 сентября 2010 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В честь Дня машиностроителя автозавод «Урал» отметит лучших работников

В честь Дня машиностроителя автозавод «Урал» отметит лучших работников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
В честь Дня машиностроителя автозавод «Урал» отметит лучших работников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» отметит профессиональный праздник – День машиностроителя. В честь этого события государственными и корпоративными наградами, Почетными знаками «Ветеран «УралАЗ», а также наградами за многолетний добросовестный труд будут отмечены 98 автозаводчан.
В преддверии праздника в подразделениях автозавода и дивизиона «Грузовые автомобили» прошли торжественные собрания, на которых были вручены почетные знаки «Ветеран «УралАЗ», а также награды за многолетний стаж работы на предприятии (35 и 50 лет). Автозаводчан из различных подразделений и служб (в литейном, автосборочном, заготовительном производствах, в производстве автокомпонентов и «УралАЗ-Энерго») прямо на производственных площадках творческими номерами поздравили коллективы и студии Дворца культуры автомобилестроителей.
Государственные и корпоративные награды автозаводчанам – всем тем, кто вносит значительный вклад в развитие предприятия, будут вручены на торжественном вечере, который состоится 1 октября во Дворце культуры автомобилестроителей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев