[18+]
16 сентября 2010 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар в Ледовом дворце Сургута потушен

Пожар в Ледовом дворце Сургута потушен, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного Управления МЧС России по ХМАО – Югре.
Пожар в Ледовом дворце Сургута потушен, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного Управления МЧС России по ХМАО – Югре.
В 9.37 на пульт «01» Сургута поступило сообщение о пожаре. В строящемся здании Ледового дворца, расположенном на Югорском тракте, произошло возгорание кровли. Через восемь минут к месту вызова прибыли первые боевые расчеты. К этому моменту наблюдалось открытое горение кровли. Для ликвидации пожара было привлечено 27 единиц основной и специальной техники и 128 сотрудников МЧС. В 10.45 огонь был полностью потушен. В результате возгорания пострадала крыша строения на площади 350 квадратных метров, а также наружная обшивка стен на площади 1600 квадратных метров. Сотрудниками пожарной охраны спасено материальных ценностей на сумму 55 миллионов рублей. Причины возникновения огня выясняются. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме