[18+]
15 сентября 2010 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ясненском районе участковый задержал поджигателя, из-за которого огнем уничтожено восемь тонн сена

В Ясненском районе участковый задержал поджигателя, из-за которого огнем уничтожено восемь тонн сена, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Оренбургской области.
В Ясненском районе участковый задержал поджигателя, из-за которого огнем уничтожено восемь тонн сена, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Оренбургской области.
В конце августа в поселке Еленовский Ясненского района произошло возгорание тюкового сена урожая 2010 года. Сено, принадлежащее предпринимателю, хранилось в полуметрах от его дома на огороженном участке. В итоге огнем было уничтожено 400 тюков сена, весом восемь тонн. Ущерб предпринимателю составил почти 30 тысяч рублей.
В сентябре было дано заключение о том, что причиной возгорания является поджог. За совершения поджога был задержан житель поселка. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.167 УК РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге