[18+]
31 августа 2010 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Милицейский гарнизон Челябинска во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города, перейдет на усиленный вариант несения службы

Во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 274-й годовщине образования Челябинска, гарнизон милиции УВД по Челябинску перейдет на усиленный вариант несения службы, сообщили агентству ЕАН в отделении по связям со СМИ штаба УВД по Челябин
Во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 274-й годовщине образования Челябинска, гарнизон милиции УВД по Челябинску перейдет на усиленный вариант несения службы, сообщили агентству ЕАН в отделении по связям со СМИ штаба УВД по Челябинску. В целом, в период с 3 по 5 сентября, будет задействовано около 1,5 тысяч сотрудников гарнизона милиции.
В целях обеспечения безопасности горожан милиционеры будут нести службу в круглосуточном режиме. Все места с массовым пребыванием людей будут проверены на предмет обнаружения посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов.
В каждом районном отделе милиции в целях своевременного реагирования на сообщения граждан будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования.
В эти дни на дежурство заступят первые руководители подразделений УВД по Челябинску и районных отделов милиции. 4 сентября (в день наиболее насыщенный праздничными мероприятиями со скоплением большого количества жителей и гостей города) они будет лично осуществлять руководство сотрудниками гарнизона. Кроме того, на случай осложнения оперативной обстановки, в каждом отделе милиции предусмотрен резерв личного состава. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школы