[18+]
9 июля 2010 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предъявлено обвинение жителю поселка Тазовский, который на охоте по неосторожности застрелил 10-летнего мальчика

Предъявлено обвинение жителю поселка Тазовский, который на охоте по неосторожности застрелил 10-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Предъявлено обвинение жителю поселка Тазовский, который на охоте по неосторожности застрелил 10-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Тазовским межрайонным следственным отделом предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) 35-летнему Станиславу Мащеву.
Установлено, что 2 июня в вечернее время суток Мащев, находясь в 20 километрах от села Антипаюта на коллективной охоте на гусей, в результате неосторожного обращения с охотничьим гладкоствольным ружьем случайно выстрелил в 10-летнего сына своего товарища, с которым охотился. От полученного огнестрельного ранения мальчик скончался на месте происшествия спустя непродолжительное время. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Главный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортов