[18+]
9 июля 2010 в 16:23

На екатеринбургском предприятии произошла утечка аммиака

В Екатеринбурге в Железнодорожном районе на территории промышленного предприятия произошла утечка аммиака, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В Екатеринбурге в Железнодорожном районе на территории промышленного предприятия произошла утечка аммиака, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Информация об утечке поступила сегодня от граждан, жаловавшихся на наличие острого запаха газа.
На территорию предприятия, где предположительно произошло ЧП, выехали сотрудники милиции и подразделения МЧС. У въезда на территорию объекта правоохранители столкнулись с противодействием сотрудников ЧОПа, охранявшего предприятие. В настоящее время на промышленном объекте проводится проверка.
Решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении руководства частного охранного предприятия. Организован мониторинг сведений из лечебных учреждений города на предмет информации о пострадавших в результате воздействия опасного газа. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени КеосаянаФестиваль «Не темно» в Екатеринбурге займет пять площадок