[18+]
2 июля 2010 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автозавод «Урал» представляет технику на международном салоне вооружения и военной техники

Автозавод «Урал» представляет технику на международном салоне вооружения и военной техники, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Автозавод «Урал» представляет технику на международном салоне вооружения и военной техники, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» экспонирует продукцию двойного назначения на IV международном салоне вооружения и военной техники «МВСВ-2010», который проходит с 30 июня по 4 июля в подмосковном Жуковском. На выставке «МВСВ-2010» представлены перспективные разработки автозавода «Урал»: бронеавтомобиль «Федерал-42590», специальная инженерная машина «Торнадо», ремонтно-эвакуационная машина РЭМ-КЛ и седельный тягач «Урал-63704» с полуприцепом. Автомобили «Урал» задействованы в показах техники. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы