[18+]
2 июля 2010 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Краснокамском погиб человек, еще пятеро – травмированы

В ДТП под Краснокамском погиб человек, еще пятеро – травмированы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В ДТП под Краснокамском погиб человек, еще пятеро – травмированы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
На 469-м километре трассы «Волга М7» около Краснокамска произошло столкновение автомобилей «Тойота» и «Шкода». Водитель «Шкоды» погиб на месте, еще пять человек получили различные травмы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы