[18+]
9 февраля 2010 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соль-Илецке в результате несчастного случая на производстве погиб 24-летний слесарь

По факту несчастного случая на производстве в Соль-Илецке проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
По факту несчастного случая на производстве в Соль-Илецке проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Соль-Илецким межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту несчастного случая произошедшего с работником ООО «Илецкая зерновая компания».
Предварительно установлено, что 24-летний слесарь, находясь на рабочем месте на территории элеватора ООО «Илецкая зерновая компания» в составе слесарной бригады, выполняя ремонт цепного транспортера верхней галереи металлического зернохранилища, встал ногами внутрь цепного транспортера, в результате включения которого потерпевший оказался зажатым цепным механизмом и от полученных телесных повреждений скончался.
Выясняются обстоятельства происшествия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием